Canales de Atención

Atención presencial - Sede Administrativa y Financiera

Lunes a Viernes 8:00 – 12:00 / 14:00 – 17:00 Sábados : 8:00 – 12:00

Tenemos disponibles los siguientes servicios presenciales

  • Admisiones Registro y Control Académico,

  • Cartera

  • Tesorería

  • Oficina de Atención al Aspirante

  • Oficina de Fondos y Alianzas Educativas

  • Entidades Financieras : ICETEX / Brilla de Surtigas / Fundación Minuto de Dios

Atención virtual

Atención al Aspirante

Líneas de soportes: 1202, 1128, 1134, 1330, 1319, 1326

atencionalaspirante@curn.edu.co

Admisiones, Registro y Control Académico

Líneas de soportes: 1231, 1230, 1228, 1208, 1207

admisiones@curn.edu.co

Departamento de Fondos y Alianzas

Líneas de soportes: 1114 ,1134

fondosyalianzas@curn.edu.co

Departamento de Facturación y Cartera

Líneas de soportes: 1226, 1227, 1218

cartera@curn.edu.co

Departamento TIC

Líneas de soportes: 1091,1092

Soporte de aulas virtuales | soportedeaulas@curn.edu.co

Soporte de cuentas institucionales | soportedecuentas@curn.edu.co

Soporte de sistema académico | soporteuxxi@curn.edu.co

Soporte general | sistemas@curn.edu.co

Comunicaciones Institucionales

Líneas de soportes: 1056, 1055

comunicaciones@curn.edu.co

Facultad de Ciencias Contables y Administrativas

Decanatura de facultad | Liliana Henríquez López - liliana.henriquez@curn.edu.co

Dirección de programa de Administración de Empresas | Ibeth Barrios Puello - ibeth.barrios@curn.edu.co

Dirección de programa de Contaduría Pública y Tecnología en Contabilidad Sistematizada | Alfonso Gómez Lorduy - alfonso.gomez@curn.edu.co

Facultad de Ciencias de la Salud

Decanatura de facultad | Juan Carlos Lozano - juancarlos.lozano@curn.edu.co

Dirección de programa de Medicina | Gustavo De La Hoz - gustavo.delahoz@curn.edu.co

Dirección administrativa de Medicina | Mónica Rocha - monica.rocha@curn.edu.co

Dirección de programa de Odontología | Patricia Castro Villamizar - patricia.castro@curn.edu.co

Dirección de programa de Enfermería Cartagena | Martha Patricia Zabaleta - martha.zabaleta@curn.edu.co

Dirección de programa de Enfermería Barranquilla | Katia Charris C. - katia.charris@curn.edu.co

Dirección de programa de Instrumentación Quirúrgica | Ruby Muñoz Baldiris - rubymunoz@curn.edu.co

Dirección de programa de Bacteriología | Rosana de la Torre Barboza - rosana.delatorre@curn.edu.co

Dirección de programa de Tecnología en Atención Prehospitalaria | Edgar Lugo Calderon - edgar.lugo@curn.edu.co

Dirección de programa de Tecnología en Estética y Cosmetología | María Claudia Gonzalez Fegali - maria.gonzalez@curn.edu.co

Dirección de programa de Tecnología en Mecánica Dental | Javier Galindo Mejia - javier.galindo@curn.edu.co

Facultad de Ciencias Sociales y Humanas

Decanatura de facultad | Carlos Almanza Agámez - carlos.almanza@curn.edu.co

Dirección de programa de Derecho Cartagena 1 | Tatiana Pérez Molina - tatiana.perez@curn.edu.co

Dirección de programa de Derecho Cartagena 2 | Iliana Carolina Vanegas Fortich - ilianavanegas@curn.edu.co

Dirección de programa de Derecho Barranquilla | Rosana Anaya Capone - rosana.anaya@curn.edu.co

Dirección de programa de Trabajo Social Cartagena | Betty León Batista - tsctg@curn.edu.co

Dirección de programa de Trabajo Social Barranquilla | Marvel Bula Barreto - marvelbula@curn.edu.co

Dirección de programa de Licenciatura en Educación Infantil | Heidi del Castillo Ballestas - heidi.delcastillo@curn.edu.co

Dirección de programa de Especialización en Educación y Diversidad | Heidi del Castillo Ballestas - educacionydiversidad@curn.edu.co

Facultad de Ingeniería

Decanatura de facultad | Yenny Julio Narvaez - yennyjulio@curn.edu.co

Dirección de programa de Ingeniería de Sistemas y Tecnología en Desarrollo de Sistemas de Información y Software | Yenny Julio Narvaez - yenny.julio@curn.edu.co



Correo electrónico: contactenos@curn.edu.co

Direcciones de correspondencia:

Centro Calle de la Soledad N° 5 -70 | Cartagena, Bolivar, Colombia.

Cra 54, N° 66-54 | Barranquilla, Atlantico, Colombia.

Notificaciones judiciales: notificacionesjudiciales@curn.edu.co